Grupo A Equipo Pld W D L GF Georgia GD Ptos Unión Soviética 2 2 0 0 69 27 +42 4 Alemania occidental 2 1 0 1 44 36 +8 2 Italia 2 0 0 2 22 72 −50 0
Fuente: [ cita requerida ]
17 de octubre Unión Soviética 44-11 Italia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
18 de octubre Alemania occidental 28-11 Italia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
19 de octubre Unión Soviética 25-16 Alemania occidental Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
Grupo B Equipo Pld W D L GF Georgia GD Ptos Yugoslavia 3 3 0 0 89 37 +52 6 Corea del Sur 3 2 0 1 79 55 +24 4 Países Bajos 3 1 0 2 49 52 −3 2 Estados Unidos 3 0 0 3 24 97 −73 0
Fuente: [ cita requerida ]
17 de octubre Yugoslavia 35–7 Estados Unidos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
17 de octubre Corea del Sur 19-17 Países Bajos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
18 de octubre Yugoslavia 27-22 Corea del Sur Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
18 de octubre Países Bajos 24–6 Estados Unidos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
19 de octubre Corea del Sur 38-11 Estados Unidos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
19 de octubre Yugoslavia 27–8 Países Bajos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
Grupo C Equipo Pld W D L GF Georgia GD Ptos Dinamarca 3 3 0 0 60 47 +13 6 porcelana 3 2 0 1 82 54 +28 4 Canadá 3 1 0 2 50 58 −8 2 Francia 3 0 0 3 37 70 −33 0
Fuente: [ cita requerida ]
17 de octubre Canadá 19-14 Francia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
17 de octubre Dinamarca 26-21 porcelana Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
18 de octubre porcelana 32-11 Francia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
18 de octubre Dinamarca 15-14 Canadá Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
19 de octubre porcelana 29-17 Canadá Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
19 de octubre Dinamarca 19-12 Francia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
Grupo 7-11 Equipo Pld W D L GF Georgia GD Ptos Francia 4 3 0 1 93 62 +31 6 Canadá 4 3 0 1 80 56 +24 6 Países Bajos 4 2 0 2 69 54 +15 4 Italia 4 2 0 2 74 77 −3 4 Estados Unidos 4 0 0 4 39 106 −67 0
Fuente: [ cita requerida ]
21 de octubre Francia 27-17 Italia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
21 de octubre Canadá 23-11 Estados Unidos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
22 de octubre Italia 25–9 Estados Unidos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
22 de octubre Países Bajos 17-12 Canadá Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
24 de octubre Canadá 26-14 Italia Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
24 de octubre Francia 18-13 Países Bajos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
25 de octubre Francia 34-13 Estados Unidos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
25 de octubre Italia 18-15 Países Bajos Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
Grupo 1-6 Equipo Pld W D L GF Georgia GD Ptos Unión Soviética 5 5 0 0 138 93 +45 10 Yugoslavia 5 4 0 1 125 95 +30 8 Alemania occidental 5 3 0 2 84 86 −2 6 Corea del Sur 5 2 0 3 114 120 −6 4 Dinamarca 5 1 0 4 91 110 −19 2 porcelana 5 0 0 5 89 137 −48 0
Fuente: [ cita requerida ]
21 de octubre Unión Soviética 32-14 porcelana Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
21 de octubre Yugoslavia 21-13 Alemania occidental Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
21 de octubre Corea del Sur 28-20 Dinamarca Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
22 de octubre Unión Soviética 34-24 Corea del Sur Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
22 de octubre Alemania occidental 19-17 porcelana Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook (8–8)
22 de octubre Yugoslavia 22-18 Dinamarca Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
24 de octubre Alemania occidental 19-12 Corea del Sur Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
24 de octubre Unión Soviética 22-16 Dinamarca Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
24 de octubre Yugoslavia 32-17 porcelana Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
25 de octubre Alemania occidental 17-11 Dinamarca Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
25 de octubre Corea del Sur 28-20 porcelana Base de las fuerzas canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook
25 de octubre Unión Soviética 25-23 Yugoslavia Base de las Fuerzas Canadienses, St. Jean y College Sherbrook, Sherbrook Asistencia: 1000 (11-13)