Año | Campeón | Finalista | Serie |
---|
1933 | Monte Dennis | Brampton Excelsiors | 2-0 |
1934 | | | |
1935 | | | |
1936 | | | |
1937 | Terriers de Orillia | | |
1938 | Mimico Mounties | Terriers de Orillia | 2-0 |
1939 | Terriers de Orillia | Tréboles de St. Catharines | Protesta |
1940 | Terriers de Orillia | Tréboles de St. Catharines | 2-1 |
Suspendido debido a la Segunda Guerra Mundial |
1946 | Mimico Mounties | Owen Sound Georgianos | 3-1 |
1947 | Atletismo de St. Catharines | Mimico Mounties | 3-0 |
1948 | Atletismo de St. Catharines | Brampton Excelsiors | 3-0 |
1949 | Atletismo de St. Catharines | Mimico Mounties | 2-1-1 |
1950 | Atletismo de St. Catharines | Brampton Excelsiors | 3-0 |
1951 | Mimico Mounties | Peterborough Filter Queens | 3-1 |
1952 | Brampton Excelsiors | Atletismo de St. Catharines | 4-0 |
1953 | Monarcas de rama larga | Brampton Excelsiors | 4-0 |
1954 | Monarcas de rama larga | Green Gaels de Newmarket | 4-3 |
1955 | Monarcas de rama larga | Green Gaels de Newmarket | 4-2 |
1956 | Brampton Excelsiors | Monarcas de rama larga | 4-2 |
1957 | ABC de Brampton | Peterborough UEW's | 4-3 |
1958 | Brampton Excelsiors | Castrolitas de rama larga | |
1959 | Brampton Excelsiors | Atletismo de St. Catharines | 4-1 |
1960 | Alas rojas de Whitby | Brampton Excelsiors | 4-2 |
1961 | Legionarios de Hastings [1] | Brampton Excelsiors | 4-3 |
1962 | ABC de Brampton | Legionarios de Hastings | 4-2 |
1963 | Gael verde de Oshawa | ABC de Brampton | 4-2 |
1964 | Gael verde de Oshawa | ABC de Bramalea | 4-0 |
1965 | Gael verde de Oshawa | Montañeros Mimico | 4-0 |
1966 | Gael verde de Oshawa | Montañeros Mimico | 4-0 |
1967 | Gael verde de Oshawa | PCO del municipio de Toronto | 4-1 |
1968 | Gael verde de Oshawa | PCO de Mississauga | 4-1 |
1969 | Gael verde de Oshawa | Hojas de arce a orillas del lago | 4-0 |
1970 | Hojas de arce a orillas del lago | Bramalea Excelsiors | 4-3 |
1971 | Peterborough PCO | Etobicoke PCO | 4-2 |
1972 | Peterborough PCO | Gael verde de Oshawa | 4-0 |
1973 | Peterborough PCO | Bramalea Excelsiors | 4-2 |
1974 | Peterborough PCO | Atletismo de Mississauga | 4-0 |
1975 | Peterborough Grey Munros | Jefes de Mississauga | 4-1 |
1976 | Bramalea Excelsiors | Peterborough Grey Munros | 4-2 |
1977 | Constructores consolidados de Whitby | Peterborough Grey Munros | 4-1 |
1978 | Constructores consolidados de Whitby | Elora Mohawks | 4-0 |
1979 | Peterborough Siglo 21 | Gael verde de Oshawa | 4-3 |
1980 | Constructores consolidados de Whitby | Peterborough Siglo 21 | 4-2 |
1981 | Peterborough James Gang | Gael verde de Oshawa | 4-3 |
mil novecientos ochenta y dos | Peterborough James Gang | Gael verde de Oshawa | 4-0 |
1983 | Peterborough James Gang | Eclipse de Etobicoke | 4-0 |
1984 | Guerreros de Whitby | Equipo 'A' de Peterborough | 4-1 |
1985 | Guerreros de Whitby | Peterborough Maulers | 4-0 |
1986 | Peterborough Maulers | Atletismo de St. Catharines | 4-0 |
1987 | Peterborough Maulers | Atletismo de St. Catharines | 4-0 |
1988 | Peterborough Maulers | Guerreros de Whitby | 4-0 |
1989 | Peterborough Maulers | Atletismo de St. Catharines | 4-3 |
1990 | Atletismo de St. Catharines | Peterborough Maulers | 4-1 |
1991 | Atletismo de St. Catharines | Flechas de las Seis Naciones | 4-1 |
1992 | Flechas de las Seis Naciones | Atletismo de St. Catharines | 4-0 |
1993 | Hombres del norte de Orangeville | Atletismo de St. Catharines | 4-1 |
1994 | Brampton Excelsiors | Comerciantes de Peterborough | 4-2 |
1995 | Hombres del norte de Orangeville | Atletismo de St. Catharines | 4-0 |
1996 | Hombres del norte de Orangeville | Guerreros de Whitby | 4-1 |
1997 | Guerreros de Whitby | Flechas de las Seis Naciones | 4-3 |
1998 | Flechas de las Seis Naciones | Atletismo de St. Catharines | 4-3 |
1999 | Guerreros de Whitby | Flechas de las Seis Naciones | 4-1 |
2000 | Hombres del norte de Orangeville | Atletismo de St. Catharines | 4-1 |
2001 | Atletismo de St. Catharines | Flechas de las Seis Naciones | 4-1 |
2002 | Atletismo de St. Catharines | Playas de Toronto | 4-0 |
2003 | Atletismo de St. Catharines | Hombres del norte de Orangeville | 4-0 |
2004 | Flechas de las Seis Naciones | Guerreros de Whitby | 4-3 |
2005 | Flechas de las Seis Naciones | Hombres del norte de Orangeville | 4-1 |
2006 | Flechas de las Seis Naciones | Lakers de Peterborough | 4-1 |
2007 | Flechas de las Seis Naciones | Hombres del norte de Orangeville | 4-2 |
2008 | Hombres del norte de Orangeville | Flechas de las Seis Naciones | 4-1 |
2009 | Hombres del norte de Orangeville | Brampton Excelsiors | 4-3 |
2010 | Hombres del norte de Orangeville | Flechas de las Seis Naciones | 4-0 |
2011 | Guerreros de Whitby | Hombres del norte de Orangeville | 4-3 |
2012 | Hombres del norte de Orangeville | Flechas de las Seis Naciones | 4-1 |
2013 | Guerreros de Whitby | Flechas de las Seis Naciones | 4-3 |
2014 | Flechas de las Seis Naciones | Guerreros de Whitby | 4-0 |
2015 | Flechas de las Seis Naciones | Lakers de Peterborough | 4-1 |
2016 | Hombres del norte de Orangeville | Flechas de las Seis Naciones | 4-0 |
2017 | Flechas de las Seis Naciones | Montañeros Mimico | 3-0 |
2018 | Brampton Excelsiors | Hombres del norte de Orangeville | 4-1 |
2019 | Hombres del norte de Orangeville | Jefes de Burlington | 4-1 |
Temporada 2020 cancelada debido a COVID-19 [2] |