La ruta 70N de los EE. UU. ( 70N de los EE. UU. ) Es una alternativa norte a la ruta 70 de los EE. UU., Que pasa por partes de Tennessee Medio y Tennessee del Este . Corre 88,0 millas (141,6 km) de este a oeste desde el Líbano hasta Crossville , conectando las ciudades de Carthage , Baxter , Cookeville y Monterey .
Ruta estadounidense 70N | ||||
---|---|---|---|---|
Información de ruta | ||||
Ruta auxiliar de la US 70 | ||||
Mantenido por TDOT | ||||
Largo | 88,0 mi [1] (141,6 km) | |||
Existió | 1939-presente | |||
Uniones principales | ||||
West End | Autobús US 70 / US 70. / SR 141 en el Líbano | |||
SR 111 en Cookeville I-40 (tres veces) US 70 en Crossville | ||||
Extremo este | Estados Unidos 127 en Crossville | |||
Localización | ||||
Condados | Wilson , Smith , Putnam , Cumberland | |||
Sistema de carreteras | ||||
|
Descripción de la ruta
La US 70N es una carretera rural predominantemente de dos carriles, con cuatro carriles divididos solo en las principales intersecciones.
Toda la ruta coincide con la SR 24 ; que se reconoce como una ruta principal entre Líbano y Cookeville, y secundaria entre Cookeville y Crossville. También sigue de cerca a la Interestatal 40 , que es una ruta más rápida y preferible para los viajeros.
Condado de Wilson
La US 70N comienza en el Líbano, justo al este del centro de la ciudad, en una intersección con la US 70 / SR 26 / SR 141 (High Street / Baddour Parkway) y la US 70 Business / SR 24 (E Main Street). Se dirige hacia el noreste a través de vecindarios para salir de Lebanon (al mismo tiempo que la SR 24) y atraviesa tierras de cultivo por varias millas para cruzar al condado de Smith .
Condado de Smith
Luego cruza hacia el condado de Smith y comienza en paralelo al río Cumberland para pasar por Roma y entrar en el sur de Cartago . Luego pasa por el centro antes de llegar a un intercambio con SR 25 y SR 53 , justo al otro lado del río desde el centro de Carthage , la sede del condado. Luego van hacia el este, al mismo tiempo que la SR 53, a través del campo cuando sale de South Carthage y cruza el río Caney Fork antes de pasar por Elmwood y tener una intersección con la SR 264 . Luego deja el río Cumberland, ahora Cordell Hull Lake , cuando comienza a entrar en las montañas y se estrecha y se vuelve curvo cuando comienza a cruzar el Highland Rim . Luego pasa por Chestnut Mound , donde la SR 53 se separa y gira hacia el norte. Luego se eleva en elevación, ya que ingresa a la meseta de Cumberland y cruza al condado de Putnam.
Condado de Putnam
Luego tiene una intersección y se convierte en concurrente con la SR 96 inmediatamente después, y va hacia el este a través de algunas montañas más antes de que la SR 96 se separe y vaya al norte. Luego, la carretera se endereza y se ensancha al entrar en Baxter y justo al norte de la ciudad antes de llegar a una intersección con la SR 56 . Luego tiene una intersección con SR 291 en la comunidad de Double Springs antes de ingresar a Cookeville . Atraviesa algunos vecindarios y pasa por algunos negocios antes de ingresar al centro de la ciudad en una intersección con la SR 135 , que brinda acceso a la Universidad Tecnológica de Tennessee (TTU). Luego continúa por el centro para tener una intersección con la SR 136 antes de salir del centro y continuar a través de algunos vecindarios más hasta un intercambio con la SR 111 antes de tener un intercambio con la I-40 (Salida 290). Luego sale de Cookeville y continúa hacia el este a través del campo. Luego comienza en paralelo con la I-40 y atraviesa una gran área boscosa antes de llegar a una intersección con la SR 84 y coincidir con ella antes de tener otro intercambio con la I-40 (Salida 300), justo antes de ingresar a Monterey . Justo antes de entrar al centro de la ciudad, la SR 84 se separa y entra en el centro, teniendo una intersección con la SR 62 a un par de cuadras de distancia. US 70N / SR 24 gira hacia el este y atraviesa vecindarios pequeños antes de tener otro cruce con la I-40 (Salida 301) antes de salir de Monterey y atravesar más campo, haciendo paralelo y cruzando la interestatal dos veces antes de ingresar al condado de Cumberland.
Condado de Cumberland
Continúa por el campo y luego por tierras de cultivo para pasar por Cumberland Cove antes de ingresar a Crossville en una intersección con la nueva SR 462 (Northwest Connector) . Luego pasan por varios negocios, donde cruza el río Obed , antes de llegar a una intersección con la US 70 / SR 1 antes de girar hacia el este y continuar por 2 cuadras antes de que ambas US 70N / SR 24 terminen en una intersección con la US 127 / SR. 28 justo al norte del centro de la ciudad.
Historia
Lista de cruces
condado | Localización | mi | km | Destinos | Notas |
---|---|---|---|---|---|
Wilson | Líbano | 0.0 | 0.0 | US 70 / SR 141 (High Street / SR 26 ) / US 70 Bus. (East Main Street / SR 24 oeste) | Extremo occidental de la concurrencia SR 24 sin firmar; término occidental de los EE. UU. 70N |
Herrero | Cartago del Sur | 20.6- 20.8 | 33,2– 33,5 | SR 25 oeste / SR 53 sur - Carthage , Gordonsville | Intercambio; extremo occidental de la concurrencia SR 53; Término del este de la SR 25 |
| 22.6- 22.9 | 36,4– 36,9 | Benton McMillian Memorial Bridge sobre el río Caney Fork | ||
Madera de olmo | 24,8 | 39,9 | SR 264 sur (autopista Stonewall) - Gordonsville | Término norte de la SR 264 | |
Montículo de castañas | 28,4 | 45,7 | SR 53 norte (Granville Highway) - Granville | Extremo este de la concurrencia SR 53 | |
Putnam | | 32,1 | 51,7 | SR 96 oeste (Medley Amonette Road) - Center Hill Dam , Dowelltown | Extremo occidental de la concurrencia SR 96 |
| 36,9 | 59,4 | SR 96 este (Shaw Branch Road) - Granville | Extremo este de la concurrencia SR 96 | |
Baxter | 42,5 | 68,4 | SR 56 (Gainesboro Highway) - Gainesboro , Baxter | ||
Resortes dobles | 44,2 | 71,1 | SR 291 norte (Bloomington Road) | Término sur de la SR 291 | |
Cookeville | 49,5 | 79,7 | SR 135 (Willow Avenue) | ||
50,2 | 80,8 | SR 136 sur (South Jefferson Avenue) | Extremo occidental de la concurrencia SR 136 | ||
50,3 | 81,0 | SR 136 norte (North Washington Avenue) | Extremo este de la concurrencia SR 136 | ||
51,8– 51,9 | 83,4– 83,5 | SR 111 - Esparta , Algood | Intercambio | ||
53,6– 53,8 | 86,3– 86,6 | I-40 - Nashville , Knoxville | I-40 salida 290 | ||
| 65,7 | 105,7 | SR 84 sur (Calfkiller Highway) - Esparta | Extremo occidental de la concurrencia SR 84 | |
Monterey | 66,5– 66,9 | 107,0– 107,7 | I-40 - Cookeville , Knoxville | I-40 salida 300 | |
67,3 | 108,3 | SR 84 norte (S Holly Street) - Livingston | Extremo este de la concurrencia SR 84 | ||
67,4 | 108,5 | SR 164 norte (S Chestnut Street) - Rama colgante , Jamestown | Término sur de la SR 164 | ||
67,8– 67,9 | 109,1– 109,3 | I-40 - Nashville , Knoxville | I-40 salida 301 | ||
| 70,0– 70,1 | 112,7– 112,8 | Sobre Puente I-40 | ||
Cumberland | Crossville | 86,2 | 138,7 | SR 462 oeste (conector noroeste) | Término este actual de SR 462 |
86,6 | 139,4 | Puente sobre el río Obed | |||
87,6 | 141,0 | Estados Unidos 70 (Elmore Road / West Avenue / SR 1 ) | |||
88,0 | 141,6 | Estados Unidos 127 (N Main Street / SR 28 ) | Término del este de los Estados Unidos 70N y SR 24 sin firmar | ||
1.000 millas = 1,609 km; 1.000 kilómetros = 0.621 millas
|
Ver también
- Ruta estadounidense 70S
Referencias
- ^ Google (3 de marzo de 2013). "Ruta estadounidense 70N" (mapa). Google Maps . Google . Consultado el 3 de marzo de 2013 .
enlaces externos
Mapa de ruta :
Medios relacionados con la ruta estadounidense 70N en Wikimedia Commons