El Sam Rayburn Tollway (anteriormente el State Highway 121 Tollway ) es una autopista de peaje operado por la Autoridad de Peaje del Norte de Texas [3] que va desde la vid a McKinney . Su camino lateral está firmado State Highway 121 .
Autopista de peaje Sam Rayburn | |
---|---|
Autopista estatal 121 Tollway | |
Información de ruta | |
Mantenido por NTTA | |
Largo | 25,2 mi [1] [2] (40,6 km) |
Existió | 2006-presente |
Uniones principales | |
Extremo suroeste | SH 121 en Lewisville |
I-35E / US 77 en Lewisville Dallas North Tollway en Plano | |
Extremo noreste | Estados Unidos 75 / SH 121 / Spur 399 en McKinney |
Sistema de carreteras | |
La parte original de la carretera de peaje desde Business 121 cerca de Coppell hasta FM 2281 se abrió en mayo de 2006 y el cobro de peaje comenzó el 1 de diciembre de ese año. El tramo con peaje se extendió a Hillcrest Road en Plano / Frisco el 31 de agosto de 2008. El peaje se extendió a Custer Road el 1 de septiembre de 2009 y nuevamente a Hardin Boulevard en McKinney el 1 de octubre de 2009.
La autopista de peaje (anteriormente llamada 121 Tollway) fue renombrada en honor a Sam Rayburn en una reunión de la Autoridad de Tollway del Norte de Texas el 16 de marzo de 2009.
La autopista de peaje también cuenta actualmente con dos intercambiadores de pilas de cinco niveles, en Dallas North Tollway y la Interestatal 35E / US 77 .
Historia
El proyecto Sam Rayburn Tollway se dividió en cinco segmentos, todos los cuales se han completado.
- El segmento 1, desde Denton Tap Road hasta Old Denton Road, se abrió al tráfico en julio de 2006.
- El segmento 2, que va desde Old Denton Road hasta Hillcrest Road, se abrió oficialmente al tráfico el 1 de septiembre de 2008, cuando la NTTA asumió la responsabilidad total de los segmentos 1 y 2, así como de la operación, mantenimiento y construcción de los segmentos restantes del SRT. .
- Los contratistas de la NTTA comenzaron a trabajar en el segmento 3 de la SRT en marzo de 2008. El 1 de septiembre de 2009, la NTTA abrió los carriles principales desde Hillcrest Road hasta el este de Custer Road. El 29 de septiembre de 2009, la NTTA abrió los carriles principales desde el este de Custer Road hasta el oeste de Hardin Boulevard.
- El segmento 4 abarca el intercambio de Sam Rayburn Tollway / US 75, desde el oeste de Hardin Boulevard hasta el este de US 75. La construcción en esta parte del corredor comenzó en diciembre de 2008. Cuatro rampas principales de conexión directa se abrieron al tráfico en diciembre de 2010. Las dos últimas rampas se abrieron en marzo de 2011.
- El cruce de la autopista de peaje Sam Rayburn Tollway / Dallas North Tollway se conoce como Segmento 5. La NTTA comenzó la construcción en el Segmento 5 en febrero de 2010. Se completó en 2012.
Lista de salida
Casi todas las salidas incluyen el acceso a la SH 121 , que sigue las carreteras secundarias . Debido a la carretera lateral casi continua, la mayoría de las salidas de la autopista de peaje sirven a más de una vía. Todas las salidas son innumerables.
condado | Localización | mi [1] | km | Destinos | Notas |
---|---|---|---|---|---|
Denton | Lewisville | 0.0 | 0.0 | SH 121 sur / Bus. SH 121 norte - Aeropuerto D / FW , Fort Worth , Lewisville | Continúa hacia el sur como SH 121; término sur de SH 121 Business |
Dallas | Coppell - línea Lewisville | 0,9 | 1.4 | SH 121 norte / Denton Tap Road | No hay señalización hacia el sur para SH 121 |
Denton | Lewisville | 1,6 | 2.6 | Pórtico del carril principal de Denton Tap | |
2.2 | 3,5 | Bulevar MacArthur | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
3.2 | 5.1 | I-35E ( Estados Unidos 77 ) - Denton , Dallas | Salida con peaje a la I-35E norte; salidas 447A-448A en I-35E | ||
3,5 | 5,6 | SH 121 sur / Lake Vista Drive | Término sur de concurrencia SH 121 ; salida hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
Carrollton | 4.5 | 7.2 | Marchant Boulevard / Huffines Boulevard | ||
5,0 | 8.0 | SH 121 norte / Hebron Parkway | Término norte de concurrencia SH 121; no hay señalización SH 121 en dirección sur | ||
6.4 | 10,3 | Carrollton Parkway | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur | ||
Lewisville | 7.2 | 11,6 | FM 544 (Parker Road) | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur; La salida hacia el sur es a través del intercambio FM 2281 | |
7.8 | 12,6 | FM 2281 (Old Denton Road) - Carrollton | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur; también firmado para FM 544 en dirección sur | ||
8.1 | 13,0 | Autobús. SH 121 sur | No hay salida directa hacia el norte; término norte de SH 121 Business | ||
8.8 | 14,2 | Standridge Drive / Castle Hills Drive | Intercambio de peaje | ||
9.1 | 14,6 | Pórtico del carril principal de Josey | |||
9,6 | 15,4 | FM 423 norte (Main Street (The Colony)) / Josey Lane (Lewisville) | Intercambio de peaje; término sur de FM 423 | ||
La colonia | 10,5 | 16,9 | Paige Road / Plano Parkway | Salida hacia el sur por el intercambio de South Colony Boulevard | |
11,2 | 18.0 | South Colony Boulevard / Nebraska Furniture Mart Drive | South Colony Boulevard no es accesible en dirección norte; salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
12,0 | 19,3 | Spring Creek Parkway | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
Collin | Línea Plano - Frisco | 12,9 | 20,8 | Unidad heredada | |
13,0 | 20,9 | Dallas Parkway | La salida hacia el sur es por el intercambio de Parkwood Boulevard | ||
13,8 | 22,2 | Autopista de peaje de Dallas North | |||
14.3 | 23,0 | Parkwood Boulevard | Salida con peaje en dirección norte; también firmó para Dallas Parkway en dirección sur | ||
14,9 | 24,0 | SH 289 (Preston Road) | |||
16,0 | 25,7 | Hillcrest Road (Frisco) / Rasor Boulevard (Plano) / Ohio Drive | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur; Ohio Drive firmado en SH 289 salida en dirección sur | ||
17.3 | 27,8 | Coit Road | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur; al Centennial Medical Center | ||
18,4 | 29,6 | Independence Parkway | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur | ||
Plano - Frisco - Allen - McKinney cuadripunto | 19,6 | 31,5 | FM 2478 (Custer Road) | Salida con peaje hacia el norte y entrada hacia el sur; sin salida directa hacia el sur (firmado en Exchange Parkway) | |
Pórtico del carril principal de Custer | |||||
Allen - línea McKinney | 20,3 | 32,7 | Exchange Parkway (Allen) / Craig Ranch Parkway (McKinney) | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | |
21,2 | 34,1 | Alma Drive (Allen) / Alma Road (McKinney) | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte; sin salida directa hacia el norte (firmada en Exchange Parkway), Alma Drive está firmada en la señal de salida. | ||
22,2 | 35,7 | Stacy Road | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
22,9 | 36,9 | Lake Forest Drive (McKinney) / Watters Road (Allen) | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
23,8 | 38,3 | Hardin Boulevard (McKinney) / Chelsea Boulevard (Allen) | Salida con peaje hacia el sur y entrada hacia el norte | ||
24,2 | 38,9 | Carretera de fachada | Salida hacia el norte solamente; a 75 carreteras secundarias de EE. UU. | ||
24,5 | 39,4 | US 75 / SH 121 norte - Sherman , Dallas | Salga de la 38C en la US 75 | ||
25,2 | 40,6 | Hacia SH 5 / Medical Center Drive | A Medical City McKinney; continúa hacia el norte como Spur 399 | ||
1.000 millas = 1,609 km; 1.000 kilómetros = 0.621 millas
|
Referencias
- ^ a b Google (9 de junio de 2019). "Sam Rayburn Tollway" (Mapa). Google Maps . Google . Consultado el 9 de junio de 2019 .
- ^ "Actualización de Sam Rayburn Tollway" . Archivado desde el original el 26 de octubre de 2011 . Consultado el 26 de julio de 2012 .[ fuente autoeditada ]
- ^ "Sam Rayburn Tollway" . Consultado el 26 de julio de 2012 .
enlaces externos
- Un video de YouTube patrocinado por la NTTA como gira oficial (de Grapevine a McKinney)